Анатолий Попчин

У крыски на лапке большой нарост фиолетового цвета... ПОДСКАЖИТЕ, ЧТО ДЕЛАТЬ!

Настёнка Милая

он сухой? Попробуйте отмочить теплой водой если сухой, потом можно пилочкой для ногтей аккуратненько убрать

Максим Вертипрахов

Необходимо показать ратологу. Возможно понадобиться хирургическое вмешательство.

Зураб Михайлович

сказали что возможно это просто наросток, ( это если болячка сухая) он не очень опасен, но всеже лечить нужно, а может это и аллергия (обычно это конечно из-за подстилок то есть на наполнители) не совсем поняла клетка какая, с широкими прутьями или деревянная? а еще последите за повидением если крыса лежит весь день не активно, то может что серьезное, ведите в вет. лечебницу

Олеся Ильина

Главное не паниковать!!! Может быть и опухоль, или простой кожный нарост. Конечно лучше её отвезти к вету или выложить фото)

Лёха Козлов

Сайт крысок
http: // vk. com / club 13007367
http://www.rat.ru/

Иван Шабельский

Пришлите фото и переадресуйте ваш вопрос на специализированный форму врачу-хирургу