Виктор Пришутов

2 недели назад завели котенка.

Сиамский - жил в деревне, по-этому гулял на улице. Вечерами устраивает истерики - бегает, прыгает, кусается. Сегодня взяли вислоухую девочку ей 1,5 месяца котенку 2. Никак не можем их подружить. Девочка сама к нему идет, а тот шипит, прыгает на нее бьет лапками. А она боится его. . Подскажите что делать!

Огромное спасибо заранее!

Да, бывает такое.

Дмитрий Журавлев

Вот такого котёнка взяли? Что-то слабо верится, что в деревне по улицам разгуливают сиамские коты. .

Подружиться-то подружатся. А что будете делать когда кот начнет сношаться с кошкой? Задумайтесь уже сейчас кого кастрировать, кого стерилить будете.

Rashid

Хаха, у меня тоже такое было так вот что делать: привяжите к веревочке что нибудь (бумажка скрепка и т. д.) посадите их обоих в одно место и начните играть с ними они обое будут клеятся за веревкой и подружатся. А еще в ходе игры веревку набрасывайте то на одного то на другого и так они будут друг с другом играть и подружатся.

Александр Автаев

Знаеш ты должен поазать что так делать нельзя ударь по лапкам и поставь в угол

Наталья Демченко

только играть вместе и обязательно стерилизовать и кастрировать а пока держите в разных комнатах пусть попривыкнут