Кр
Кроль

Недели 2 назад купила красноухую черепаху

..За всё это время она постоянно спала (тогда, когда я на неё смотрела) ела не много (сухой гаммарус) мама помыла её аквариум и переложила в маленькую ёмкость... она от туда убежал... я перерыла всю квартиру, у меня паника - моего Гоши НЕГДЕ НЕТ... помогите пожалуйста... успокойте если возможно

Женя Абрамова

щас я тебе расскажу вапще упадешь случилось это около пол года назад, итак стоит аквариум закрыт крышкой но вверху по бокам есть прорези с одного и другого боку угловые такие, плавали в нем 2 черепашки ни кого не трогали тихо мирно жили себе поживали и гамарус жевали, в один прекрасный момент я замечаю, что остается всего одна тортила, сцука подумал я, съела вторую, но прикинув размеры и закричал: "Да ты бы подавилась" и не найдя ничего в аквариуме (должен был остаться хоть хвостик) , я решил пошарить рядышком по комнате, заглянув под кровать я увидел следы круговыми движениями она шкреблась мне в неизвестном направлении так я ее и не нашел. прерываю свой рассказ слезы текут ))) пол года ни писем не привета Где ты моя Гретта

Мария Разживина

Надежда Константиновна! Вы бы полезали к Владимиру Ильичу на броневичок и оттуда обращались бы к народу с просьбой о помощи, авось кто и видел вашего Гошу.