Гульмира

Как назвать котенка (девочка) Сегодня завела котенка, но не могу придумать имя

Наталья Пахомова

Лиза, Милка, Лиса, Луся заметьте Луся.. . ну дальше все написали

Артур Теблойты

кэйт мега джаки аркадия

Наталья Мамедова

Клёпа (клеопатра) , фиона, анфиса, дося

Игорь Летов

Лейла, Люси, Кетти

Виталий Семенов

Мою зовут Фелис, в переводе с египетского означает «кошка».

Ольга Трущенко

Мурка, Китти, Кэри, Кайла, Ивонна

Татьяна Могилевцева

Наберите в любом поисковике "имена для кошек" и выбирайте.

Сандал

У нас Соня) Мне очень нравится. Но выбор стоял перед Соней и Стефани. Выбрали Соню, т. к. очень милое имя и ласковое)

Саня Скворцов

Тося)
или Маркиза

Андрей

Зинка

Alisher Todgikhanov

Киндер Сюрприз, Мелиса, Карамель, Боди, НЯша, Анабель, Корри, Аманда, Эмили, Грейсси, МАлина, Люся, Дика....)