Степан

помогите придумать имя котенку-девочке) есть фото

хочется что-то милое, пушистое, плюшевое) но в голову ничего не лезет (( помогите)

Се
Сергей

Плюша или Дульсинея

О.
Оксана ...

ПУФКА,,,, У меня так кошку звали ) это имя легко кошка запомнит и отзыватся потом будет..

В*
Валерия *******

Лилу (Лилуха, Лилушечка) у меня так кошечку звали, кстати тоже маленькую девожку британку и не вислоухую! но к сожалению пришлось её отдать потому что 1 кошка (Мия )её не полюбила (((....

Виктория

Фуфырка))

Юлия Магутнова

Мэнди,
Касси (от имени Кассандра) ,
Айрис,
Айса,
Аки,
Бэсси,
Винки,
Пинки (а может Брейн? 🙂 )
Десси,
Джуся,
Кара (Каролина) ,
Маня,
Марси,
Пиня,
Тася,
Тина,
Шани.

Павел Raikin

Белла! Значит прекрасная!

Владимир Андрианов

Сирена или Дымка ей подходит.