Александр Лазарев

Моему котенку 2 месяца я не знаю чем его кормить. Чо делать не знаю подскажите.

Ветеринары сказали не кормить сухими кормами которые в магазинах. чо делать не знаю.

сказали вообще ими не кормить будет мочевой камень

а еще

у моей бабушки в деревни кошка есть ни кормили ими прожила 14 лет

то есть была

а кто знает такие форумы?

что покупать?

он у меня уже приучен к туалету и ест из блюдца все кроме супов....

конечно нравится но не полезно слова ветеринара

ОК
Ольга Король

почему это так ветеринары сказали? Есть корма для котят, хорошие корма.... просто их сначала надо размачивать.

Рамай

натуралкой. .
надо было спрашивать ДО того, как покупать...

Елена Моисеева

молоко, яйцо !!

Димон Быков

я кошку с 1 месца кормлю кормом с магазинов ничего здоровая. ничего в этом страшного нет

Юля Пархоменко

я лично совершенно не против сухих кормов для котят. выбирайте премиум и супер-премиум для возраста вашего котенка. если хотите кормить натуралкой - почитайте соответствующие форумы, там много рецептов сбалансированного питания. можно готовить мясные паштеты, каши и подобные вещи. не лишкуйте с рыбой и молоком. лучше кисломолочка. форум о питании

Иван

В таком возрасте котенка должна кормить кошка сиськой. Никаких кормов. Если естественное вскармливание не возможно, наливаешь в блюдечко тепленького молочка, аккуратно подносишь и учишь котенка лакать. Сначала он будет фыркать, молоко попадать в нос, потом научится. Мелко-мелко нарезаешь яичко.

НЕ
Наталия Евсеева

Мы кормим паштетами гурмеут голд и кормом пуриной, и нашей девочке очень нравится)