Алла Туганова

Посоветуйте - как кормить котенка (прим. 2 месяца)?

как кормить, что ему можно давать (боюсь навредить) , сколько раз в день? И как часто он должен ходить "по-большому"? а то 2 дня нет "кака" ...

Танюшка Трихункова

Молоком, кашами разными, потом постепенно можно начинать курицу филе давать. Ну или корма специальные для котят продаются. И вода постоянно должна быть тоже.

Екатерина

каши должны быть на воде, молоко кошачьим желудком плохо усваивается, по этому давайте как можно реже, кормить можно либо готовыми кормами для котят, только ни каких вискасов, китекетов, фрискесов-это яд!!! давайте немного куриного филе, не жирной рыбы без костей, немного сыра, хорошо идёт детское пюре