Наталья Литвиненко

моему котенку через два дня будет 2 месяца

Взяла месяц назад, такой малой... на лодошке умещался. но за месяц нужны три мои ладошки. у моей подруги кошка- 3 месяца было- по сравнению с ней он был половина ее... сейчас сильно догнал ее. ей4 месяца, а ему два.. думаете кот огромный вырастет? Беспородный.

Алексей Фоменко

С имениником. Это как будете кормить. Все малыши растут быстро. Что вы хотите. Не перекамливайте вот и все!

Борька Богдан

а мне 26лет в ноябре

Олеся

смотря какая генетика

Вероника

ой посмотрите когда вырастет, например британские уже в 4 месяца огромные нужно 10 ладошек, думаю, что большой ну точно как медведь не вырастет)))

Nobody

Коты, как правило, крупнее кошек. Признаком, что кот будет крупным, могут быть толстые лапы.