Stushka

моему котенку 2 месяца, посоветовали специальный напиток для нее, а она его не пьет, как ее приучить?

до этого воду ставили ей она воду тоже не пила, сказали попробовать это - она тоже не пьет, что делать?

Екатерина Сутенкова

мордой толкать)

Юлия Кашина

Ни чего не делать пить захочет и попьет!

Alexandra Kuznecova

не чем не поить тогда всё пить будет

Роман Руднев

Может молоко специальное попробовать? У Роял Канина -babycat milk

Юлия Тазихина

кошки пьют очень мало. поставьте ей чистую воду и отстаньте - захочет, напьется. силой тут ничего не сделать, кроме как утопить