Андрей Стишуков

Как приучить сфинкса к лотку? Котенку 2 месяца, подскажите как её приучить к лотку?

ОК
Оксана Кучерова

где нассыт .носом натыч его в лужу .и сразу на лоток сади и как проснётся на лоток сади .я так своих приучил

Лена Дмитренко

не тычьте, не бейте, не орите на кошку, кроме озлобленности и обиды мало чего добьетесь, купите в зоомагазине спец насыпки для лотков они подсыпаются туда в виде порошка, там что то намешано кошкам нравится и они быстро в течении нескольких дней привыкают к лотку. и если у нее уже есть любимый неположенный угол куда она постоянно ходит есть спец смесь, промываете этот угол и сыпете эту смесь в угол (антигадин) примерно так называется она больше туда не пойдет, а лоток полюбит, Удачи!