О-Ля-Ля

Как приучить котенка к лотку?

Мы учим долго уже его к лотку, ни в какую не хочет идти в лоток. .

Даже в туалете закрывали)

Маргарита Борисова

Значит что-то с лотком не так...

Ирина

легко
1)когда он хочет в туалет возьмите 1 штучку сухого корма и поведите к лотку

Стас Басик

Может все дело в наполните?
Вы используете песок или нет?
Возможно он вам и нужен, если нет. А если используете, то попробуйте его сменить на другой или вообще убрать. Возможно, котенок боится лотка, что тоже бывает...

Rashid

попробуйте переставьте в другое место лоток

Сергей Кулинич

Когда котенок сделал все свои дела не там где нужно:
1.Если это кал, то перегесите это в лоток
2.Если это моча, то промокните салфеткой и перенесите в лоток
В последствии котенок будет ходить в предназначенное для него место по запаху

Елена

есть средства разные 1.побрызгать чем нибудь 2.тыкать носом 3.переставить

Андрей Лахурин

Побрызгайте чем нибуть

Андрей Устиновский

Наполнитель какой?
Лоток где расположен?

Drkhair

Поэкспериментируйте с наполнителем для лотка, на что будет ходить то и кладите. Песок, порваная газетка, специальный наполнитель. Ругайте каждый раз когда сходит не в положеное место и хвалите, гладте когда сходит на лоток