Аня Сиделева

Как приучить котенка (4 месяца) к горшку?

Такое ощущение, что наш любимый британец нам мстит! Горшок с наполнителем, всегда чистый. И бумагу пробовали ложить в горшок, ему все-равно не нравиться и ВСЕ! Писиит в основном в коридоре, запах стоит !!!Никакая хлорка не помогает. Подскажите, пожалуйста, как нам его приучить? Перепробовали многое, и ругали, и средства на эти места наливали. Помогите!

Ва
Василий

может лучше ему не горшок, а лоток?. .
горшок - высоко для него и не удобно 🙂

Александр Гром

Проще сменить кота

Анютка Скачкова

купи низкий горшок или закажи его и спец. землю винтернет магазине там всё есть!

Ольга Кравченко

тож нечего не помогало, помог поводок на ночь возле лотка..

Роман Евменов

что-то вы позно взялись за приучение.. . как вариант попробуйте те места ге он ходит залить валерьянкой, еще попробуйте в качестве наполнителя использовать песок или купить лоток с решеткой (там не наполнитель не нужно ни газеки) , еще можете поставить лоток в том месте где кот привык у вас ходить...

Константин Бурлаков

уже поздно))) сожалею.