Ка
Каин

Как приручить котенка? Ему 2 месяца. Дикий.

Катерина Натарова

чаще ласкайте его, со временем станет ручным!!!

Мээрим

Пока он не поймёт, что ему ничего не угрожает будет диким. Подрастёт и станет ласковым. Играйте с ним верёвочками и всякими цяцьками, будет бегать отвлекаться и поймёт, что у него врагов нет и можно доверять

Виктория Кондрова

Никак. Тип поведения генетически определён. Ласкать можно если только вы ТОЧНО знаете, что родители были ласковыми, тогда можно и насильно ласкать. В остальных случаях - лучше оставить в покое. Ваши ласки только усилят стресс.