Инна Рафикова

Моему коту 1 год, он кричит днём и ночью.

У нас водятся мыши и он ходит не в лоток а в дырку (в подпол) и там всегда кричит и хочет как бы чтоб я за ним пошла в дырку, может он боится мышей? И ещё я тут читала, а колтуны могут на это повлиять?

Иляна Селезнева

Кошку он хочет, а не мышей...))

Алексей Михайлычев

Он орёт, потому что кошку хочет. Или вяжите с кошкой или кастрируйте

Анна Мурашова

я даю валериану, чаще меняю в лотке и отвлекаю игрой в любимую мышку. Пока помогает, но надо в дальнейшем искать хорошую подружку.