Катя Воронцова

у суки после родов темп39.6 тяжело дышит что с ней

Сергей Кошелев

Возможно, эклампсия. Это очень серьёзно, необходима помощь ветврача, срочно. Нужно вводить кальций и магний, лучше внутривенно.

Виктор

Эклампсия, послед не вышел.. . да мало ли что. Срочно вызывайте ветеринара.

Ольга Шевченко

Причины могут быть разные от родильной горячки, до мёртвого щенка, оставшегося в утробе. Сами не справитесь. Вызывайте ветеринара. По возможности срочно.

Неизвестно

у нас такое было прошло 5часов после родов хорошо нашли среди ночи вета вам срочно нужно вводить кальций и магний внутревенно но нашей собе и вводили в холку аж бугор получился но и рассосался быстро зато помогло в первые минуты а вет сказал что если хоть час больше прошлобы наврядли спаслибы так что бегом к вету а щенков положите на завёрнотую грелку чтоб было тепло но и необожглись ктото должен с ними поседеть а вы с мамочкой их бегом к вету!!!!

Dmitry Voodoo

Подыхает походу.

Гузель Ханнанова

Очень большая температура, к врачу надо, срочно!!