Елена Кругляк

умер щенок помагите понять из-за чего

щенку было 4 месца, чувствовал себя прекрасно! ну и настал момент прививки. все было хорошо но через 2-3часа началась рвота и ОЧЕНЬ сильные судроги. Отвезли в ветлечебницу врач сказал что нечего бы и не помогло.
но примерно в 2 меяца угусил клещ и пес был проголат 6ю уколами от него!
ЗНАЮЩИЕ ЛЮДИ ПОМАГИТЕ
врач нечего нехотел говарить

Эдуард

Соболезную. Везите в крупную ветклинику и настаивайте на вскрытии.

Наиль Каюмов

ну если вам врач ничего не сказал, мы тем более этого не знаем, может это результат тех уколов, делайте вскрытие

Борис Ежов

вскрывать.

Ти
Тимур

вскрытие покажет, а его делает другой доктор

Александр Фомин

Вообще то в таких случаях делается вскрытие. Врач ОБЯЗАН сказать его результаты.

В2
Волчара 2010

Примите мои искренние соболезнования.... У щенков еще не установившийся слабый иммунитет, он и так пережил укус клеща, что уже само по себе удивляет, а прививка, это внедрение в организм небольшого количества бактерий, с которыми он должен бороться. Скорей всего, он не пережил реакции на прививку, он был еще слаб...

Вера Корнилова

Обычно когда делают анализы то подразумевают что потом с этим делать. Лечиться? или просто что бы знать. Если вскрытие то что будете делать с этим диагнозом?

Лилия Амелина

2-х месяному ребенку вкололи 6-ти уколами от клеща. Скорее всего умер именно из-за уколов. вскрытие делайте.

Екатерина Балашова

Что за 6 уколов? Если бы от уколов - сразу проявилось бы, а ведь прошло 2 месяца?
Я вам посоветую на будущее: вникайте в эти вещи, собирайте информацию, сейчас интернет предоставляет такие широкие возможности. Не представляю, как можно лечиться самому или близких лечить, в том числе и животных, ничего в этом не понимая.
Какое там вскрытие и зачем?

Ольга Быканова

если клещ мог подцепить пироплазмоз, ну у этого заболевания инкубационный период проходит сутки, а так если после прививки прогоняли ли вы глистов и не видели ли вы их в кале? и смотреть не просрочена ли вакцина была

Ксюнечка Серегина

Прививка в 4 мес. ? Не поздно-ли?