Юлия Мишустина

энтерит сегодня умер щенок от энтерита. как обеззаразить квартиру?

умный чтоли

кварцуем, еще белизной буду все перемывать, ну мне кажется что этого не достаточно

это все я знаю. может кто нибудь знает такое средство, что бы карантин не 6 месяцев был

Алексей

таким как ты вообще животных не стоит иметь

Toshka

Кварцевой лампой.

Ан
Андрей

белизной всю квартиру отмыть место содержания либо стирать либо выкидывать