Оксана Лысенко

Парвовирусный энтерит. Щенок.

У меня 2 недели назад умер щенок от парвовирусного энтерита, потому что был носителем, а прививка совсем погубила его. Вся моя квартира и вещи обработаны хлоркой и белизной. Мне подруга подарила щенка. Привитый щенок может заразиться?

Елена

да конечно квартиру нужно как минимум кварцем (лампой с кварцем) обработать. И в клинику нужно на анализы!!!

Раиса Ахмедуллаева

да, может пробить прививку. вызывайте сэс на обработку, а щенка срочно в клинику- они сделают вакцину, подстегнуть иммунитет

Любовь Лутошкина

К сожалению, парвовирус очень устойчив во внешней среде, не смотря на различные обработки.
Лучше выждать время и всё тщательно обработать, а потом и брать щенка