Ольга Федорова

Заболел щенок (4 месяца) , врачи говорят, что скорее всего это инфекционный энтерит (кишечник) . Можно ли вылечиться?

Eric Crause

можно, если взяться за дело серьезно, вложить силы, средства и выполнять все рекомендации, а потом еще недели 2 после выздоровления держать диету.

Ан
Анна

Если не сделаны прививки, шансы мизерные. Если сделаны, то вполне

/.
/// ...

Можно. В приюте 2х месячных щенков вытаскивали. Прокапывать обязательно нужно - иначе обезвоживание и летальный исход.

Елена Нестерова

можно, но тяжело...

Денис

так уточните у ветеринара:)

Павел Горбушин

Очень серьезное заболевание. Прогноз плохой.

Се
Сергей

Пока не нервничайте, врач предположил .! Это может быть, а может и нет . Узнаете точно тогда можно о чем то говорить .

Максим

Не пожалеете сил и денег - вылечите. У меня один из щенков в 3 месяца переболел, кстати, при таком энтерите очень специфический запах у кала, ни с чем не перепутаешь. Капельницы, уколы, диета, вытащили. А когда вырос, оказалось, что по росту перегнал всех однопомётников, хотя сначала из-за болезни был самым хилым. Так что многое зависит от Вас!

Рафаел Махмудов

Напряглись, есть хороший вет! Тогда вперед, капельницы +витамины + сердечные + противорвотные + кровоостанавливающие + уколы уммуномодуляторов + сыворотка.. Щенку покой. Мы вылечили щенка, достали практически с того света, щенок не ел 2 недели, благо что пил только! Теперь такая кобылка ))Совет : Энтерит такая ОПАСНАЯ вещь - она не терпит лени, лечить собаку нужно СРОЧНО И ПРАВИЛЬНО!! уДАЧИ