Артур Саркисов

заболел щенок алабай, какая это может быть болезнь?

алабай 2 мес. неможет ходить ползает, а если побегает то потом тресется, и шея свисает не может ее поднять

Мээргуль Полотбаева

к ветеринару бегом, а не в ответах сидеть.

An
Andrei

А Вы спроецируйте данные симптомы на себя и задумайтесь: сколь долго Вы сидели бы за компьютером, гадая что это за болезнь. Наверняка бы вспомнили про врачей и уже лечились

М К

и что ты здесь хочешь услышать? иди к ветеринарам ()

Иван Кривошеев

Ветеринар при осмотре Вам скажет.

Дмитрий Пахомов

вы о чем думаете? срочно к ветеринару ведите, а не у компа сидите!!!!

I?
Irina ????????????????

Тяжело понять по невнятному описанию, лучше к вету идти, он всё скажт.
Такая хорошая порода!! ! Спасайте щена!

Юлия Тимофеева

Болезнь называется "мой хозяин идиот". Везите скорее к ветеринару.

Ивона Шварц

Чего вы ждете бедное животное мучается, а вы сидите у компа к ветеринару срочно!

Александр Юрьевич

к врачу и срочно-вполне вероятно отвратительное кормление и содержание