Юрий Шабуров

заболел щенок алабая, подскажите что делаеть?

за ухом напухла шишка, трогаешь скулит, подскажите что это может быть, и как помочь ему в домашних условиях, к ветеренару теперь только в понедельник!

видмых симптомов нет, лежит грустный

Зоя Семенова

смотря какие симптомы как себя ведет

Яна

Это возможно клещь

Канжар

все что угодно может быть - не ждите, а поезжайте к ветеринару

Мария Синельник

может лимфоузел воспалился? перед походом к вету всю шерсть на 5 см от шишки подстричь придется и заодно увидите есть гной или просто воспаление, на ночь вишневского если получиться приложите