Катеринка Балеринка

Щенок алабая пахнет псиной. Почему и что можно сделать?

Mingijan Tepkeev

Помойте собаку! И не давайте валяться в грязи !

Елена

А чем он должен пахнуть? Кошарой? Черепахой?

Александр Сухарев

А чем должна пахнуть псина?

Катя Данилова

Питание пересмотрите.

Ceргей М.

Пес пахнет псиной? Интересно...

Виктор Бронников

так то собаки и пахнут псинкой, но если пряммо таки воняет от него, тогда как написала Надежда Орлова питание пересмотрите

Ольга Фомина

Такое бывает. Купите ему хороший шампунь и мойте раз в неделю в течении 3 недель. Дальше раз в две недели. Запах рано или поздно пройдёт. Всё,я иду гулять с моим Марсиком.

Марина Давыдова

мыть пытались?

Маргарита Горр

живет где? если на улице, то уличные собаки всегда пахнут сильнее. если в квартире - ищите проблемы с питанием или с кожей