Серега Храмов

заболел щенок. ПОМОГИТЕ!

ничего не ест 3 день, пьёт тоже с трудом, не ходит в туалет, сухой и холодный нос, урчит живот, рвота.
садится раздвинув ноги, я читала, что это значит, что болит кишнечник.
помогите, как лечить?
он маленький, есть большая возможность, что его отравили соседи.

Наталия Старковская

Боюсь если не СРОЧНАЯ ВЕТЕРЕНАРНАЯ ПОМОЩЬ ЩЕНОК МОЖЕТ ПОГИБНУТЬ!

Милашка

ну ииииии, бегом к вету, а лучше вызовите на дом

Наталья Литвиненко

Только к ветеринару... ни кто вам не скажет, что с собачкой. Поправляйтесь!

Рома

Слышал, что нужно поить часто горячей (тёплой) водой, тогда проблем с кишечником не будет.

Николай

врача вызывайте, а не в инете сидите! неужели сами не додумались до этого!

Лена Холодкова

Ну сухой нос - не показатель.
А в остальном, если вы пишите, что он не ходит в туалет, непроходимость может быть. Тогда поможет слабительное. А может и правда болезнь какая-то или, не дай бог, отравили. Тогда слабительное не поможет, если не сделает хуже. Так что.. . Лучше ко врачу! Намного лучше! Вообще два дня назад надо было нести ко врачу, как только заметили непорядок. Поторопитесь

Наталья Бутенко

дайте ему слабительного любого человеческого, раскрошите таблетку расчитайте сколько надо в зависмости от массы щенка и влейте в глотку с помощью одноразового шприца и к ветеринару, там пускай еще клизму поставят

Мария Перепелова

Недавно у моей близкой знакомой попугай сильно отравился. Нескольно дней ничего не ел, состояние его было критическим. В вет. клинике посоветовали препарат Траумель С и рассказали, что этот препарат спас собаку, которая была при смерти. После того как прокапали препарат попугай стал кушать, через 4 часа, сразу были заметные улучшения. Собака также сильно болела, полностью отказалась от еды, после того, как укололи Траумель С, через час наступили заметные улучшения. Собака и попугай выздоровили, хотя думали, что собака умрет. Нужно колоть 1 ампулу внутримышечно.

Михаил Беляков

Капец собака третий день болеет, а вы не знаете что делать, одно дело когда у собаки легкое недомогание можно как то самому справится, но тут помоему и дураку понятно что надо бежать в вет клинику.

Ибрагим Ибрагимов

вы к врачу когда поедете?

когда уже начнут штрафовать таких горе владедьцев?