Наум Извольский

щенок заболел, неделя отроду, плачет, скулит

днем кушал нормально (заменитель сучьего молока) , потом сосал вяло, неохотно, уже несколько часов не ест, плачет, скулит. Кал был нормальный сначала, сейчас массировала животик, вышла слизь. Спать не может, пищит почти без остановки. Может надо дать глюкозу, но в каких пропорциях?

так сейчас ночь, утром к вету повезем. Мамы у него нет.

Наталья Макеева

Животные как детки, если чувствуешь опасность, то вези к ветеринару или обратись к тому, у кого брала щенка

Дмитрий Савушкин

А где же мама щенка?? ? Он совсем кроха... Если нет возможности вернуть к мамочке, обратитесь к ветеренару. Слишком нежный возраст, чтоб лечить его через инет.

Анна Елистратова

Животик дует массировать надо .

Олеся Мыльникова

Масировать и масировать животик и больше ни чего.

Сергей Тюленев

Дай смекту со шприща (без иглы) где-то 3-5 грамм и мосируй животик. И продолжай кормить заменителем сучего молока.

Саня Заец

а, может, надо дать ветеринара????

Лариса Рябичева

Его еше рано кормить другой едой вот он и заболел. Ему материнское молоко нужно

Ирина Тачкова

К ветеринару. Мог подцепить инфекцию.

Соня Филаткова

Срочно к ветеринару

Анна Кипоренко

ну и какого хрена ты на ответах сидишь! тебе б так скулить и плакать и к тебе бы на помощь никто чтоб не пришел !

к ветеринару надо! и причем давно! а ветеринарки и круглосуточно работают !

Настена

к ветеленару