Аяна Суберекова

я думаю мой щенок заболел но не знаю

меня такса 2 месяца пока не привита, кушал хорошо но недавно он почихивал, щас он чаше чихает несколько раз и опитит его резко снизился нос сухой, но играет пока что активно. что делать не болезнь ли это?

Оксана Шакирова

А к вету пойдете, я так понимаю, когда будет лежать холодный и неподвижный?

Сергей Бурмистров

Странный вопрос, конечно да! К ветеринару!

Анютка Бондарева

А спит много?
У моего кота тоже было такое. Отвезли к ветеринару сказали чумка. Капали 2 месяца. Вылечели. Заболел второй котенок, но умер.
Они оказывается были ене привиты.

Принцесса Ночь

К ветеринару

На
Наталья

к ветеринару