Иван Захаров

можно ли перепутать энтерит у щенка с недомоганием или чем то другим?

Щепок перестал пить. пьет только бульон и кушает немного. кал был желтый но не понос. не рвало. 2 дня делали капельницу. теперь ест только кошачий корм. вот меня теперь интересует правильно ли ветеринар поставил диагноз? или просто хочет содрать денег?

в том то и дело его не рвет. уже был у другого врача вначале с таким же диагнозом. его лечили человеческими лекарствами. и по видимому не долечили. прежняя хозяйка потратила большие деньги. а корм ест видимо из за того что в первой клинике его им кормили. корм я даю немного и смешиваю с бульоном чтоб размяк. не нужно умников из себя строить! я пол интернета перелопатила про эту болезнь. везде практически пишут что бывает рвота. а у него не было! и кстати бульон овощной. и кроме него он ничего не пьет. а пить надо.

вот уж извините, но готовлю я нормально) и не всякую "дрянь".ему в любом случае нужна жидкая еда чтобы и печень не страдала. не надо на меня нападать. я не ветеринар и не знаю что с ним. я за него тоже очень беспокоюсь! если у вас действительно ЕСТЬ ОПЫТ в подобных ситуациях то прошу поделиться. ну а в противном случае просто игнорируйте вопрос.

Александр Березин

Какого куя, простите, вы кормите щенка кошачьим кормом? И нах бульон? От такой кормёжки не только недомогание будет...

Екатерина Ахметова

вы наверное все сводите к вирусному энтериту в вашем случае, скорее всего, затронута печень и поджелудочная, более чем уверена. что из за бульончиков и прочей дряникормите собаку качественным сухим кормом и замачивайте его теплой водой. а не дрянью всякой

Олег Щелканов

Можно, но гораздо хуже, если недомогание перепутать с энтеритом. Болезнь смертельно опасная.

Юрий Арсеньев

СХОДИ К ДР ВРАЧУ. В ЧЕМ ПРОБЛЕМА

Stas Petrov

Кушает, уже хорошо ! ,мало ему месяцев? А кошачий корм - не давайте, не надо! К сожалению придётся пройти не одного ветврача, УСПЕХА !

Вячеслав Павлов

Энтерит ни с чем не перепутаешь, вначале появляется рвота остатками не переваренной пищи, сменяясь затем тягучими, серого цвета выделениями. Спустя некоторое время появляется понос. Вначале водянистый, желтоватого цвета, покрытый зеленоватыми прожилками слизистой оболочки кишечника, впоследствии переходит в кровавый, с отвратительным гнилостным запахом. Собака отказывается от еды и питья.