Андрей Филонов

Подскажите почему умер мой любимый щенок? (((

Щенку было 1месяц (дворяшки) он бегал веселился, и однажды я решил купить ему капли от блох, закапал 15капель как вроде и пологается (капли называются ДАНА), Прошло 4дня... щенок начался отказываться от еды, немножко выл, забился в будку и просидел атм целый день и умер: С (((
Что с ним случилось?? ? это от капель или заболел чем нибудь?

Капал на холку

Ирина Андреева

Вы даже не знаете, от чего погиб ваш щенок, не поняли, что вполне возможно сами его ОТРАВИЛИ, не удосужились при первых же симптомах оказать ему помощь и обратиться в КЛИНИКУ-а уже завели второго? http://otvet.mail.ru/question/168304926 Стоит только посочувствовать. И новому вашему спаниельке, и всем последующим вашим"живым игрушечкам".. ((

Baha Baha

Вскрытие покажет. От вашего пофигизма умер. 4 дня не ел и выл, а вы тупо смотрели, вместо того, чтобы отвезти к ветврачу. Отравление каплями ДАНА возможно - их не применяют 1-месячным щенкам

Михаил Панов

Капли молодым собакам и кошкам капать нельзя.. .
поздравляю - вы его убили....

Сергей

нализался капель с шерсти

Дмитрий Сиротин

Скорей всего от капель. Может они ему не понравились, поэтому и заболел. Потом и умер...

Kr
Krembaher

Может капли слизал? Вы куда капали?

Slavon Slavon

Возможно капли такие, не следует в следующий раз покупать продукцию от этого производителя! Это очень серьезно, нужно обратиться к производителям, наверняка там указан адрес или телефон, может электронная почта. Позвоните или напишите туда! С Вами должны связаться! Не расстраивайся!

Дмитрий Бурабаев

капли с карбофосом были

Василий Зайков

Скорее всего это было тяжелое отравление химическими веществами. Надо было срочно нести его к ветеринару! И вообще, какие капли от блох в 1 месяц? Только после прививок! Сочувствую!