Ок
Оксана

Может ли щенок заразиться энтеритом?

Щенок хаски 7 месяцев привит вакциной нобивак по схеме) вчера контактировал с щенком, который, как выяснилось, заболел энтеритом.

Иван Блоха

50/50 ...прививка не дает 100% гарантию не заболеть, она дает гарантию перенести болезнь чуть легче обычного! Следите за собакой - мерьте температуру. Первые симптомы - отказ от еды, рвота, понос с ужасным запахом - трудно перепутать с чем либо.. вялость, температура. Если что то появилось вета на дом!!

Ольга Середа

может. прививка не дает 100% гарантии защиты.

Ко
Константин

конечно может, и вам сейчас желательно пойти к вету

Айшат Хамдеева

Да, может. Прививка не дает 100% гарантии, просто даже если он заболеет, то заболевание само пройдет или чуть легче. Вывод, не контактируйте с непривитыми собаками

Виктория Назарова

Скорее всего пронесет. Если что, так переболеете в легкой форме. Главное, если все-таки заболеет, обратитесь к вету. Мы сами на первом году жизни в легкой форме переболели.

Алла Маракуца

может, конечно

Aleksey Mantsurskiy

энтерит-очень заразная болезнь, так что вполне может.
при первых признаках недомогания срочно к вету, если вовремя обратитесь, то вылечите собу.

Елена Гусакова

вакцина не дает 100 процентной гарантии лучше свозить щенка к врачам на осмотр

Елена Мальцева

Может заразиться энтеритом даже вакцинированный. Вакцина не 100% гарантия.