Мелисбек Кубатов

Как понять какого размера вырастет щенок на фото?

Доброго времени суток всем! Помогите пожалуйста понять какого размера вырастет щенок кабель! 1,5 месяца, мама совсем небольшая, сестра тоже (по сравнению с ним кажется намного младше) На фото тот, что темненький. . Спасибо заранее!)

Jaslan

а фОТО ТО ГДЕ КАК ИСКАТЬ ?

Дима Дима

Среднего размера скорее всего будет. А фото совсем не информативное

Александр Черагин

мне жаль но... это дворняжка и она будет чуть меньше среднег размера..

Ксения Шаманина

средненький будет