*** Натали ***

Какой по размеру вырастет щенок?

ВОзраст щенка точно не знаем, но на вид месяца 2-3,какой по размеру может вырасти в будущем? Может кто-нибудь подскажет?

Елена Заморина

С овчарку. Кавказскую.

Маша Бондарь

Ищи приличный питомник, а не на авито щенка)))

Дарья Пашнина

Судите по размеру лапок (стопы) У него лапки большие, значит и щенок вырастет большим... Но какой же он очаровательный! И шубка красивая!

Алена Кусова

с немку примерно, фото надо в стойке

Неля Щабельская

Никто вам тут точно не скажет-тем более что и фото у вас не из лучших. Вы хотя бы в полный рост его сфотографировали. А вот так за лапы щенков поднимать нельзя категорически-это может приводить к растяжению связок.

Kuba Mamitov

Похож на кавказскую овчарку. Ещё фото есть?

Павел Шерстнёв

довольно крупненький

Александра Распертова

похож на кавказца. вырастет довольно крупный и тяжелый

Галина

это большая порода, на сторожевую то ли московскую то ли кавказкую похожа, загуглите и посмотрите что вырастет из такого пупсика