Тарасенко Наталья

каким размером вырастет щенок

Александр Макаров

Примерно с лаечку, не больше.

Сергей Илюхин

а рост, вес и возраст указать не? он может для 2 большой, а для 4 маленький

Анна Яновская

смотря как кормить будете

Ксения Сергеевна

я не силен в собаках, зависит от породы

Надежда Серебрякова

Минимум по колено. Скорее всего 45-50 см.

Одна Такая

какой славный!

Оксана Блохина

Средний, до колена

Андрей **********

Откуд нам знть. Он породистый? - Нет . И ка нам определить каким он вырастет?

Елена Левина

ну вы хоть бы коробок спичечный рядом положили чтоб размер щенка сейчас увидеть, а так согласна с *Pit-Woman* с лайку точно вырастет
хорошенький щенок

Юл
Юлия

судя по фото щенок весит около 5 кг, и вырастет примерно по колено, но надо знать его вес и возраст на этой фото, тогда можно будет сказать точнее. а вообще это видно по лапке.. . хотя у моей девушке лапки мощные, но она ниже колена.. . скотч терьер))))

Роман Любимов

если щенку 1 месяц то он весит от 15 до 18 % массы тела каким будет взрослым, если ему 3 месяца, то уже 25-30% массы тела, в 6 месяцев 50-65% массы тела, а в 9 месяцев и старше практически вес уже не меняется. Эта формула мне 100% помогает высчитывать какого размера будет собака и не разу не подводила. А лапы бывают крупные и у небольших собак.