Екатерина

Болен щенок 2 месяца, помесь ротвейлера и ризеншнауцера.

Сегодня утром дал рисовую кашу молочную, через минут 15 ему стало не хорошо, начались рвотные позывы. . через час щенка вырвало. . подлец умудрился сожрать это обратно пока я бегал за тряпкой. . В общем щас лежит стонет, живот надутый. В обед давал курицу жареную

Ирина Панченко

Так я больше удивляюсь, что он до сих пор жив, чем то, что он болеет. . С таким то питанием...

Рита

т. е. вы твердо решили щенка угробить? ни молочную рисовую кашу, ни тем более, жареную курицу собаке нельзя давать категорически. тем более, такому малышу. а в кашу, наверное, еще маслице сливочное добавили да сахарок?
врачу бы собаку показать и чем быстрее, тем лучше. он у вас так погибнет. заворот желудка случится или острая кишечная непроходимость.
ветврач вам заодно и объяснит, как правильно собаку кормить.

Валерий Шальнов

а прививки есть, глистогонили?

Алла Сёмина

ПИТАНИЕ меняйте у собаки (кормите очень плохо и неправельно)
Мясо любое (кроме свинины) сырое 70%.
Крупы (рис, гречка, запареный геркулес) 15%.
Овощи (морковь, тыква, кабачок) тушеные 20%.
Кисломолочка (кефир, ряженка, простокваша, творог) 10%.
Витамины.
После 6мес можно добавлять субпродукты.
Или кормите кормами супер премиум класса

Ал
Алсу

Собака не человек по этому я думаю что кормить их надо жирными. Но не всегда. Какая бы не было болезнь собаки поможет масло подсолнечное...

Валерий Н

ну если вы гробите 2-х месячного щенка таким питанием, то сидите и просто ждите, что будет дальше.. . Хорошего ничего явно не случится

Наталья Мазаева

Побольше воды давай. Если живот надулся, то скорее всего ты его " обожрал". Маленькие жрут без меры, вот и " встал" желудок. У нас был такой щен- мамаша ротвель, папаша ризен. Моя кочерга его обкормила он так же валяется и мкулил. Я в аптеку метнулся купил " грушу" литра на полтора блядь и проклизмил его. И нет проблем! А ел он у нас всё- от оливок до черемши. И не слушай ни кого, что захочет, то и давай. Но по немногу.