Михаил Сергеев

щенок ротвейлера полгода

пару недель назад начал больше пить воды и как следствие больше мочиться (не терпит до улицы раньше такое встречалось реже) Может ли это быть связанно с тем что в квартире дали отопление и стало заметно теплее даже жарче или это признаки какой то болезни?.

Гена Туманов

Если вы кормите натуральным кормом, то совсем не обязательно давать так много воды. А если кормите сушкой, то это нормально!

Татьяна Пейчинович

Всё может быть. От жары пъёт, у нас тоже как отапление включили всё сразу пъём постоянно. А он подаёт признаки что хочет на улицу? Если, то ведите.

Наталья Шолохова

Намного больше? Если очень уж это беспокоит -сдайте кровь на сахар.

Стасончик Бабалов

сколько хочеш столько и пусть пьёт вода всегда должна быть в чашке

Da
Daimond

Больше сухого корма давайте.

Андрей

у меня тоже. отопление дали, на улице тепло. дома сейчас духота. собака и пьёт много и в туалет ходит. моя правда старая уже. понаблюдайте конечно. часто мочеиспускание может быть и проблемы с мочевым. можете сходить к вету.

Александр

Наблюдайте за собакой, если что-к вету.