Иван Жучков

Щенок алабая 2 месяца, к туалету приучен, но писает иногда дома, как приучить не ходить дома в туалет?

Катя Katena

в 2 месяца - никак !
слишком многого хотите от щенка

со временем научится терпеть, а пока ВЫ терпите и вытирайте.

Коля Слеп

Алабай должен жить на улице, во дворе.

Сеймур Мисирханов

Он ещё маленький, казузы в его возрасте иногда бывают. Выражайте недовольство, поймёт и будет стараться.

На
Наталья

2х мес щенок еще дома должен сидеть, у него прививочный карантин, так что ни как.

Андрей Неклюдов

Ни как он же маленький.

Алексей Носков

в 2 месяца он еще не должен выходить на улицу, тем более быть приученным