Алена Чекмарева

щенок 6 мес. съел много сухого корма случайно! Что нибудь стоит предпринять или всё будет хорошо??

не знаю сколько.. но точео больше нормы!! Животик вздулся, но поведение нормальное.. грызёт кость ())

Masud Barati

смотря как много сьел. у моей знакомой чихуахуа переел сухого корма роял канин, живот вздулся на один бок.... она в клинику повезла- не смогли поставить катетер, потому, что собака ( щенок 4 месяцев на тот момент) маленькая, к сожалению ее не смогли спасти.... смотрите на поведение собаки, физические изменения, если живот начнет вздуватся- немедленно везите в вет. клинику. а так, может и обойдется все.

Grigoriy

Сколько много? Скорее всего, ничего не будет.

Евгения Корик

Ещё никто от этого не умирал, все будет хорошо))

Ольга Соловьёва

назад уже не вытрясти.
давайте побольше воды, он будет теперь пить хотеть.

Ок
Оксана

много воды и массаж животика

Юра Пчицкий

воды ему много водить на прогулку (в туалет) а если будут подазрения типа не хочет пить воду и т. д. сразу к ветеринару !

Елена Мирзоева

в 6 месяцев можно давать корма

Инна

кость уберите-куда это то... .

побольше воды. можете дать таб фестала и панкреатина и полсуток не кормить