Artem Петелин

Помогите пожалуйста щенок таксы !!!

Очень беспокоит меня, у недавно купленного щенка очень частое дыхание . Щенку 3 мес.
Частота 60 дыханий в минуту . Это нормально или нет??

Ир
Ирина

Лучше для безопасности своди щеночка в ветеринарную клинику.. У него может быть все что угодно там к примеру: проблемы с дыхание, с легкими... перестрахуйся и своди животное в ветклинику

Лана M

Вполне нормально. Может и чаще быть, если ему жарко, например

Андрей

ну это получаеца порода.. маленькая собака.. может быть и такая.. это нормально както.... хотя у больших собак норма дето 30

Татьяна Навицкиене

Это нормально. он ещё маленький.

Гуля О.

первое, что надо было сделать после покупки щенка--отвести к ветеринару. если это сделали, то и волноваться нечего.
не знаю, как у вас, жарко или нет..

Мария Борисова

для щенка 3 месяцев дыхание частое. в норме должно быть до 50 в минуту