Игорь Крысин

Собаке нехошо, кашляет и блюет

Девочка лабрадор, 2 года.
Два дня назад начала постоянно блевать и кашлять. Всю пищу, что давали, охотно ела, но тут же выдавала назад. Только вот черный хлеб с маслом она приняла и уже полчаса ходит, постоянно толи кашляя, толи давится.
Могу я что-то сделать сама или стоит идти в ветклинику?

Морсик

Застряло в пищеводе что то

Дмитрий Гусев

она кровью блюет, если да то у меня так собака умерла, ничево нехавала, соседи траванули, советую срочно повести к ветеренару, я канешно нехочу пугать што она умрет может у твоей собаки штота другое но я бы не шутил и повел к ветеренару

Александр Захаров

Идите к врачу! Что вы издеваетесь над собакой гадая, это что угодно может быть от инфекционного заболевания, отравление, простуды, или инородного тела.

Вячеслав Седунов

И до сих пор в ветеринару не отвела! ? Спрашиваешь на майле, где разумеется сидит целая куча специализированных врачей и ждёт твоего вопроса! ? Зашибись просто! К ветеринару! Срочно! Третий день ждёшь чего-то! Совести у тебя нет, ведь твой друг мучается, а ты...

Наталья Коленцева

Странная какая собака, хлеб с маслом не ест. Попробуйте икры сверху положить, хотя бы красной

Анна

Это похоже на непроходимость желудка или кишечника. Срочно к ветеринару!!!