Вита Демихова

Собака кашляет помогите!

Сабака кашляет вот кашляет тихонько а в конце как будто хочет вырвать, Вчера всё было норм а сегодня приболел, Помогите сходили к вет аптеке спросили что может ето быть нас сказали глисты мы купили таблетки от глистов номне кажется что ето не они ето может чтото другое... Пдскажите как можно вылечить ветеренара в нас нет только аптека

Сегодня сводили к ветеренару сказали что у щенка Чумка="(Кто знает как лечить?

Ольга Ниазбаева

1. аллергия. 2. недоразвитие легких и сердца. 3. проблемы с желудком. Дайте кусочек хлеба, пусть скушает. возможно шелушинка прилипла к горлу. Еще если такой кашель давно и часто, особенно когда походит - езжайте на кардиограмму! покашливание - признаки сердечной недостаточности

Тима Перелыгин

А пообуй давать ей токо овощи, ваще чем кормишь? у моей было может на улице окть какуюнить лизнула? пусть опка поголодает! чуть

Сергей Герасимов

собачке не хвотает секса

На
Наталья

Как мы подскажем лечение, если мы не знаем диагноза заболевания вашей собачки? К вету можно съездить в другой город.

А когда моя кашляла, оказалось *питомниковый кашель*, только месяц назад лечились.
Вы лучше не гадайте, а обратитесь к вету.

Наталья Бурыгина

когда моя кашляла, сводили к вету, оказался бронхит

Димас

Какой кошмар, в какой глуши вы живете если там даже вета нет? ! Правильный диагноз, может дать только специалист, а не аптекарь. Везите собаку туда где есть ветеринар.