Евгения Юцис

Собака рыком кашляет.

Она целый день рыком кашляет с перерывами примерно на час два<тоесть часа два может нормально лаять и. т. д.. .
Подскажите что делать и что с ней?

Наталья Голикова

Кашель может говорить как о вирусной инфекции, например Аденовироз, Лёгочная чума, а, может и признак наличия лёгочных глистов Аскарид. Диагноз может поставить более точно только ветеринарный врач.
О кашле можете прочесть здесь http://собакиэлисты. рф/viewtopic.php?f=3&t=297#p10055

Антон Титов

сколько собаке?