Ор
Орест

собака сильно кашляет.

Собака сильно кашляет, идет пена, изо ртам точно не бешенство, собака старая, 10 лет, чихуахуа, что это модет быть и чем лечить, еще уже 3 день очень тяжело дышит.. . В вет, лечебницу сходить не можем, по скольку находимся загородом. Желательно хочется услышать ответ вет, врача, или человека у которого есть собака!

Марина

К ветеринару и срочно. Это может быть и вирусная инфекция, которая у пожилой собаки без лечения перерастет в воспаление легких, тогда вобаку вы не спасете, а так же не исключены проблемы с сердцем.

Маргарита

Не смешите людей - это я насчет ветлечебницы и загорода. Что, транспорт ходить перестал или ветеринары объявили вам бойкот и перестали выезжать на вызовы? Покажите собаку ветеринару, у нее что-то с легкими или с сердцем, а может, в глотке что-то застряло. А 10 лет для мелкашей не возраст.

Ал
Алсу

Если срочно не действовать то собака может умереть возможно в еду попало, что то и застряло в горле. Покажитесь ветеринару вызвав его на дом