Ольга Баранова

У кота что-то гноится на носу, иногда текут слюни, мало ест, мало двигается, когда идет его шатает, началось это недавно

к ветеринару возили, взяли анализы, сказали результаты завтра, но что это может быть? еще часто высовывает язык и с ним сидит, с закрытой челюстью.

Неизвестно

Вирусная инфекция это - ринотрахеит или калицивироз.

Ирина

похоже на ринотрахеит

А@
Ангелочек @@@

скорее всего какая то вирусная инфекция, нужно срочно обратиться к ветеринарному врачу, не запускайте данную ситуацию!

Маша

Одна из многочисленных кошачих инфекций-специфического лечения не существует.