Елена Евдокимова

У кота текут слюни, дрожит, не активен, нет аппетита ((что это??

Ирина Мурлина

НЕ хочу пугать, но может быть бешенство: (

Ан
Анютка

Что угодно может быть-и отравление, и инфекция.. Бегите к айболиту!

Ми
Мира

Заболел, бегом к ветеринару

Ек
Екатерина

Померяйте коту температуру. При очень высокой они дрожат. Угнетение, потеря аппетита - симптомы отравления, вирусной болезни, может проблемы с ротовой полостью. Осмотрите пасть, может язвочки найдете или воспаление какое нибудь.

Илья Кутепов

осмотр нужен. в клиние диагноз ставят.

Денис

Может быть что угодно. Медлить нельзя. К врачу срочно. Только он может определить!

Оксана

если ходит на улицу скорее всего бешенство

Наталья Шостко

Вирусная инфекция.

Света Бабенко

А прививки есть? Чем кормите? возраст какой? Причины обильного слюнотечения различны, могут быть проблемы с ротовой полостью и пищеварительной системой, может и бешенство.