Радик Хусаинов

Почему у кота текут слюни....

Почему у кота текут слюни, он писает на ковер и очень сильно мяукает после того как поест и долго не может сдвинуться с места. . Уже спустя 1-2 минуты он опять может ходить.. .

Корм: Kitekat ( в пакетиках )

И если это из за еды то как его можно вылечить от этого корма?

После вареной курицы с утра такого случая замечено не было!

Алексей Костяев

Камни в почках, тащи к врачу.

Рустам Фазлиев

ветеринар в помощь. как бы не бешенство.

Денис Питель

кота ветврачу надо показать! это в первую очередь!!!

Марина Шишкина

Может у него что-то с головой.. . я не шучу.. . может у него нарушение какое.. . сводите ветеринар. Если есть возможность, запишите а камеру в тот момент когда текут слюни и то как он мяукает. И покажите врачу. Так он точнее скажет что с ним 🙂

Оксана Залецкая

кто тебе кота доверил?

Ирина Старцева

господи, вы зачем этой парашей кота кормите? к вету идите!

Odilbek Khudaynazarov

Мейби шерсть выйти просто неможет:) А Может и глистов до жопы:) Улюдей слюни тикут в двух случаях либо он Дебил либо ГЛИСТЫ:)

Иван Богомолов

создается впечатление, что корм застревает у него в горле. если он очень быстро ест и запивает водой, сухой корм имеет свойство разбухать, возможно он просто он не успевает проглотить все что съел. попробуйте покормить его влажным кормом. если будет происходить то же самое, значит проблема в другом. может у него в горле какое-то инородное тело, которое причиняет боль. в любом случае, лучше срочно к ветеринару.