Александр Киселев

у кота текут слюни после приема таблетки от глистов

дали коту таблетку от глистов Брованол плюс. Через некоторое время у него потекли слюни. Кот стал пассивным, ничего не ест. Что делать?

Алексей Микус

Обратитесь к ветеринару.

Оксана Максименко

Таблетки сильные. Будет болеть дня 2. Больше таблетки не давайте может быть передоз. Помойте полы с хлоркой. Вырвете траву вместе с землей, или проросший овес дайте коту, для них лучшие лекарство.

Alone Black Wolf

Ой, мы когда котёнка носили к ветеринару, тот тоже через шприц без иглы, ввёл ему глистогонный препарат, у него сразу пошла пена изо рта, подруга перепугалась, и спрашивает у ветеринара: "А он не умрёт? "
Только после препарата суток наверно двое тоже не ел. Потом всё наладилось.

Ванька

Таблетки предназначены для собак и то не для всех пород. Читайте инструкцию, а не слушайте кого попало!