Дмитрий Черненко

Почему моя хомячиха так мало двигается?

Ее жених намного активнее, много бегает в колесе, а Жужа спит и жрет) У меня есть предположение что она готовится к детишкам, хотя им по 1 месяцу. И еще, почему они не спят в домике? а спят в пластиковой трубе, ведь в домике намного удобнее... в домике одни какахи)

Ок
Оксана

Я согласна, что нельзя держать детенышей вместе с самцом, но совершенно не разделяю позицию Vlad Y. Хомячиха может съесть детенышей (у нас у самих было) только если посчитает, что они находятся в опасности. Отсаживать нужно самца, но не хомячат от матери. Иначе как она будет их кормить и т. д. ?

Владислав Шклярук

Хахах. Они беременеют уже через неделю после родов. Самца отдельно нужно держать, а то они вообще бесконтрольно будут рожать))))

Сергей Попов

Если не отсадить детёнышей будут жертвы, если не отсадить при родах, она их (только что рождённых) съест и кого не съест, то откусит голову и положит в склад. Хомяки ничего не знают о демократии и толерантности....

Tynchtykbek Tokonov

луше все отсадить