Ил
Илоночка

почему хомячиха сьедает новоражденных хомячат?

Тимур

она почти как кукушка

Ми
Минин

голодает

Иринка Яринка

у них так генетически заложено, борьба за территорию.

Ел
Елка

может они родились больными.. .
я один раз читала где то, что у некоторые животных так, если детёныши рождаются больными, то самка их или убивает или сьедает
правда я не знаю, до хомяков это относится или нет

Ксения Лукьянова

из за ослабления организма.. . ей необходимы белки, можно дать творог (но не в большом количестве) , и вообще побольше кормить

Blondinko Net

все что написали правда, но вообще надо бы тебе хомячиху кормить более часто, а то и тебя съест