Митя Львов

Можно ли сажать к маме хомячихе сына что бы иметь хомячат? подскожите пожалуйста! можно ли сажать? хомячка к маме?

Анастасия Орлова

Конечно! Среди хомяков инцест обычное дело и грехом не считается.

Наталья Пахомова

Пойдёте под суд.

Илья Рабенко

можно еще и мышь посадить будет вообще инцест, групповуха с элементами межрассового секса .

Михаил Магжанов

ФУ! Это же инцест! Потомство будет страшное и больное! Не надо!

Дашута Косенкова

а вам самим будет не противно на это потомство смотреть, не издевайтесь над животными. И у потомства 83% на гибель, будет здоровье очень слабое.

Юлия Комогорцева

лучше поменяй ее сына на другого самца а то еще мутантики родятся

Irina Gavrilova

Он ее младше а если самец младше самки хоть на 2 месяца то они не смогут иметь потомство + не издевайся над животными!!!! Они тоже живые и у них есть чувства!

Б_
Белла ____

Сума сошли? Хомячата больными родятся! И умрут!