Яна Гасанова

Кошка целый день спит не встаёт не ест в туалет не втаёт (((ОНа заболеала?

Воду пьёт. Бывает встанет походит и опять ляжет.

Ме
Мехровар

наверняка.

Сергей Ивлев

100% не хочу вас огорчать но вам придется обратиться в клинику
и побыстрей

На
Настя

Если она не ест не пьёт то все плохо. Она может умереть скажите симптомы. Если все так плохо обратитесь к врачу

Ксения Сафрыгина

Если такое состояние продолжается больше, чем один день, я бы посоветовала как можно быстрее обратиться к ветврачу. Отсутствие аппетита - однозначный признак болезни.