Людмила Порубова

Как заставить кошку двигаться? Целыми днями она тупо спит, не ходит никуда, только до еды и в туалет.. .

Дмитрий Журавлев

Может быть она старенькая уже или болеет чем-то!
Зачем её беспокоить? Кошки сами знают, что им в данный момент нужно!

Лучше бы спросил, что с кошкой?

Ahmed

Тебе то что? пусть дрыхнет.

Настя

не корми

Светлана Кочнева

поиграй с ней, разшевели, возми какую нибудь ленточку, бантик прикрепи к концу ленты и поиграй с ней, они как дети, что стар, что мал, резвиться будут)) у самой такие же!!!

Cветлана

Возможно она заболела, если на вид здорова, то разбудите её ,развлеките как-нибудь. Дайте погоняться за лазером, кошки это просто обажают. Попробуйте дать немного валерьянки, может она её пробудит:)))

Alexey К*******

А ты не корми её. Она за тобой весь день ходить будет (двигаться будет)