Анастасия Зеленцова

Домашний кот впервые вышел на улицу, вернулся, аппетит плохой, вялый, спит целыми днями, в туалет не ходит. Чем он заболел?

Ирина Зверева

устал набегался вот и все

Макс Гаврилин

Сходите к вету, там узнаете. Он у вас хоть привит, от паразитов обработан? Помимо какой-нибудь инфекции мог сожрать что-то, подраться с другими котами, его могли собаки напугать, люди недобрые побить, пчела могла укусить и т. д. насколько фантазии хватит. Зачем домашнего кота выпускать на улицу?

Екатерина Пушкарева

Он в карты много проиграл!

Лариса Колесник

У нас тоже такая ситуация, тоже пропал, тоже нашла перед подъездом. Какая-то сволочь вышвырнула его из подъезда, потому что сам он выйти на улицу побоялся бы. Он вышел в подъезд погулять и пропал. Тоже ничего не ест почти, в туалет не ходил сегодня и пьёт часто. Там вся шерсть в глине, наверное на стройке перед домом был. Стресс наверное, а про то, что в туалет не ходит - ему нечем какать то